Der Eintrag "offcanvas-col1" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col2" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col3" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col4" existiert leider nicht.

DE
KundenServiceCenter 0441 230-7310

Ansprechpartner

Hans-Günther Speckmann

Prokurist

IDB Oldenburg mbH & Co. KG
Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel. 0441 230-7300
Fax: 0441 230-7355
hans-guenther.speckmann@lzo.com

Melina Kapels

Assistenz

IDB Oldenburg mbH & Co. KG
Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel.: 0441 230-7307
Fax: 0441 230-7355
E-Mail: melina.kapels@lzo.com

Lars von Lienen

Prokurist

IDB Oldenburg mbH & Co. KG
Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel.: 0441 230-7310
Fax: 0441 230-7355
E-Mail: lars.von.lienen@lzo.com

Hanno Pinne

Mitarbeiter, Sachgebiet Erschließung

IDB Oldenburg mbH & Co. KG
Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel.: 0441 230-7312
Fax: 0441 230-7355
E-Mail: hanno.pinne@lzo.com

Mirja Pingel

Mitarbeiterin, Sachgebiet Hochbau

IDB Oldenburg mbH & Co. KG
Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel.: 0441 230-7311
Fax: 0441 230-7355
E-Mail: mirja.pingel@lzo.com

Claudia Sandmann

Mitarbeiterin, Sachgebiet Hochbau

IDB Oldenburg mbH & Co. KG
Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel.: 0441 230-7316
Fax: 0441 230-7355
E-Mail: claudia.sandmann@lzo.com

Copyright 2021. Alle Rechte vorbehalten.